Обладает комфортной для жирной кожи текстурой. Не провоцирует образование комедонов и повышение сальности. Создает барьер, схожий с водно-липидной мантией кожи. Формирует на коже автономную среду, благоприятствующую терморегуляции, кислородному обмену, снижению потери влаги.
Что содержится в биоактивном составе? Витамин F Витамин Е Пчелиный воск Масло сои Кукурузы масло Масло ши (карите) Какао-масло Масло семян черной смородины α-глюкозил геспередин
Что делает препарат? Создает барьер, схожий с водно-липидной мантией кожи Формирует на коже автономную среду, благоприятствующую терморегуляции, кислородному обмену, снижению потери влаги
Показания к применению Защита жирной кожи и жирной кожи, осложненной угревой сыпью, в т.ч. чувствительной, в зимний период.
Как применять? Применять на этапе защиты по окончании процедуры в салоне или в ежедневном домашнем уходе. Наносить за 15 минут до выхода на улицу.